7 причин, почему выбирают нас

    1. Наши специалисты. Вы доверяете свое здоровье профессионалам своего дела, среди которых есть врачи с 20–летним практическим опытом.
    2. Оригинальные материалы мировых брендов в стоматологии — Nobel Biocare, Straumann, Bredent, 3МEspe, Kuraray Noritake Dental и др., что означает качество будущих работ.
    3. Микроскопная эндодонтия. Лечение под микроскопом позволяет доктору учесть мельчайшие нюансы анатомии корневых каналов, не затронуть здоровые участки и спасти даже те зубы, которые были обречены на удаление.
    4. Стоимость лечения не станет для вас сюрпризом. Мы составим предварительный план лечения с указанием его стоимости заблаговременно.
    5. Экономия времени пациента. Возможность решить любую стоматологическую проблему в одном месте — в стенах нашей клиники. У нас есть для этого все необходимое: от компьютерного томографа, интраорального сканера до собственной зуботехнической лаборатории.
    6. Мы умеем «заглядывать в будущее»! Применение цифрового планирования при протезировании позволяет ещё до этапа лечения увидеть результат!
    7. Лечим под любимое кино или музыку.
    Этот сайт использует cookies
    Понятно